Ульяновская область

МОУ СОШ села Еделево


Диплом участника проекта "Больше кислорода" Смоляевой Ольге Дмитриевне

Диплом участника Межрегионального конкурса "Я вибираю Мордовию" награждается МОУ СОШ с. Еделево

Диплом участника Межрегионального конкурса "Я вибираю Мордовию" награждается МОУ СОШ с. Еделево

Награждает команду МОУ СОШ с. Еделево за занятое III место в районных соревнованиях по баскетболу в зачет Спартакиады школьников

Награждает команду МОУ СОШ с. Еделево за занятое III место в районных соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады школьников среди юношей

Награждает сборную команду девушек за занятое 1 место в соревнованиях по баскетболу

Награждает Команду МОУ СОШ с. Еделево за III место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка"

Диплом за занятое 1 место в турнире по волейболу, посвященном Дню образования Ульяновской области

Диплом финалиста областного конкурса социально-образовательных проектов в рамках XII областной акции "Я - гражданин России"

Сертификат на получение 277500 рублей. МОУ СОШ с. Еделево победитель областного конкурса в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в номинации "Одаренные дети"

Чамкаева Анна Владимировна - 2 место по мордовскому языку и литературе в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2010 г)

Давыдова Мария Ивановна - 3 место по МХК в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2010 г)

Бажутова Ирина Александровна- активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по математике, МХК, русскому языку, химии, 3 место по основам православной культуры(2010 г)

Рангаева Екатерина Федоровна - 3 место биологии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2010 г)

Смолобочкина Юлия Сергеевна - 3 место по историческому краеведению в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2010 г)

Юренкова Наталья Васильевна - за отличные успехи в учении(2010 г)

Давыдова Мария Ивановна - 2 место в муниципальном конкурсе старшеклассников образовательных учреждений МО "Кузоватовский район" "УЧЕНИК ГОДА 2010"(2010 г)

Рангаева Екатерина Федоровна - активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по технологии, русскому языку, 3 место по химии(2009 г)

Бажутова Ирина Александровна - 1 место по истории, 2 место по химии, 3 место по математике в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2009 г)

Урулькина юлия Викторовна - 2 место по немецкому языку, активное участие по литературе, химии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2009 г)

Кандрашкин Александр - 1 место по мордовскому языку и литературе в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2009 г)

Смолобочкина Юлия Сергеевна - 3 место по математике, участие по истории, литературе, химии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2009 г)

Нуйкин Максим Николаевич - 2 место по физике, участие по математике в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2009 г)

Таганова Татьяна Валерьевна - 3 место по мфизической культуре в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2009 г)

Юренкова Наталья Васильевна - 1 место по технологии, участие по химии, русскому языку в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады(2009 г)

Сухов Евгений - 1 место в районных соревнованиях по л/атлетическому кроссу на призы МО Кузоватовское городское поселение, посвященного 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне на дистанци 100 м(2009 г)

Таганова Татьяна - 2 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка" в младшей возрастной группе(2009 г.)

МОУ СОШ с. Еделево - за активное участие в районной акции "Я - гражданин России"(2009 г)

Суходеев Александр - 1 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка" в младшей возрастной группе(2009 г)

Федоров Максим - 1 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка" в средней возрастной группе(2009 г)

Давыдова Мария - за творчество, креатив, активное участие в работе районного профильного палаточного лагеря "Лидер"(2009 г)

Таганова Татьяна - 1 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка"(2010 г)

Бояркина Анна - 2 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка"(2010 г)

Отряд юнармейцев МОУ СОШ с. Еделево - 3 место в районном смотре - конкурсе юнармейских отрядов "Наследники Победы", посвященном 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне(2010 г)

Отряд юнармейцев МОУ СОШ с. Еделево - 1 место в районном параде юнармейских отрядов "ЧЕСТЬ ИМЕЮ" , посвященном 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне(2010 г)

Учащиеся МОУ СОШ с. Еделево - Лучшее отделение по огневой подготовке на учебных сборах с юношами 10-х классов района(2010 г)

Бажутова Ирина - победитель районной краеведческой конфнренци "По местам боевой славы"(2010 г)

Отряд юнармейцев МОУ СОШ с. Еделево - 3 местов конкурсе "Ратные страницы истории Отечества" районной военно - спортивной игры Зарница - 2010", посвященной 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне(2010 г)

Здоровов Иван - 2 место в соревнованиях по стрельбе "Снайперская дуэль" районной военно - спортивной игры "Зарница-2010", посвященного 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне(2010 г)

Команда учащихся МОУ СОШ с Еделево - 3 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка"(2010 г)

Сухов Евгений - 1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2009"

Князькин Виктор - 3 место в районных соревнованиях пол л/атлетическому кроссу на призы МО Кузоватовское городское поселение, посвященного 65 - ой годовщине Победы ву великой Отечественной войне, на дистанци 1000 м(2009 г)

Князькин Виктор - 2 место в соревнованиях по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2009"

Вдовин Николай - 2 место в районных соревнованиях "КРОСС НАЦИИ - 2009"

Таганова Татьяна - 3 место в первенстве области по легкой атлетике на призы мастера спорта России В.Г. Кузнецова(2009 г)

Марасанов Владислав - 3 место в соревнованиях по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2009"

Урулькина Юлия - 3 место в соревнованиях по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2009"

Сухов Евгений - 3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике на кубок и призы "Боевого братства"(2009 г)

Команда МОУ СОШ с. Еделево - 2 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка" в младшей возрастной группе (2009 г)

Команда МОУ СОШ с. Еделево - 2 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка" в средней возрастной группе (2009 г)

Команда МОУ СОШ с. Еделево - 3 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка" в старшей возрастной группе (2009 г)

Сухов Евгений - 1 место в 21 традиционных соревнованиях по бегу "Нагаткинская миля"(2009 г)

Сухов Евгений - 1 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады школьников на дистанции 1000 м(2010 г)

Князькин Виктор - 3 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады школьников на дистанции 1000 м(2010 г)

Князькин Виктор - 3 место в районных соревнованиях "КРОСС НАЦИИ-2010"

Марасанов Владислав - 2 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады школьников на дистанции 1000 м(2010 г)

Команда МОУ СОШ с. Еделево - 1 место в районной легкоатлетической эстафете, посвященной 65-ти летию Победы в Великой Отечественной войне(2010 г)

Марасанов Владислав - 2 место в районных соревнованиях "КРОСС НАЦИИ - 2010" на дистанции 1000 м

Сухов Евгений - 2 место в первенстве области по легкой атлетике, посвященном 65 -летию ГОУ ДОД ОСДЮСШОР в беге на 3000 м(2010 г)

Сухов Евгений - 1 место в районных соревнованиях "КРОСС НАЦИ - 2010" на дистанци 1000 м

Князькина Анна - 3 место в районном конкурсе художественного чтения "Во весь голос" по теме: "Немеркнущий подвиг народа " в старшей возрастной группе.

Коллектив МОУ СОШ с. Еделево - 3 место в районном фестивале детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"()

Смоляева Оксана - победитель районного конкурса "Зеркало природы" в номинации "Природа и творчество"(2009 г)

Федорова Анна - победитель районного конкурса "Зеркало природы" в номинации "Живопись и графика" (2009 г)

Коллектив учащихся МОУ СОШ с Еделево - 3 место в муниципальном фестивале детского художественного творчества "Мы вместе", проводимого в ракмках Года молодежи и здорового образа жизни.(2009 г)

Грачева Ирина- победитель районного конкурса творческих работ, посвященного Дню матери в номинаци "Любимой маме посвящается"(2009 г)

Проект "Царство Берендея" - победитель муниципального конкурса летних социальных проектов "Краски лета"(2009 г)

Грачева Лариса- высокий уровень исполнения произведения в районном конкурсе художественного чтения "Во весь голос"(2010 г)

Князькина Анна - призер областного конкурса "Моя малая Родина" в номинаци "Публицистика в защиту природы и культуры" (2010 г)

Вокальная группа МОУ сОШ с. Еделево - победиетли муниципального фестиваля патриотической песни "Отечеству посвящается..." в номинации "С любовью в сердце - к Победе путь"(2010 г)

МОУ СОШ с. Еделево - 3 место в районном фестивале детского художественного творчества "Мы вместе"(2010 г)

Захарова Наталья - победитель районного конкурса творческих работ учащихся "Подарок Деду Морозу"(2010 г)

Курдюкова Юлия - победитель районного конкурса творческих работ учащихся "Подарок Деду Морозу"(2010 г)

Кожаева Наталья - лауреат межрегионального конкурса творческих работ "РОДНОЙ ЯЗЫК МОЕЙ СЕМЬИ"

Коллектив МОУ СОШ с. Еделево - за внедрение инновационных образовательных программ.

Коллектив МОУ СОШ с. Еделево - за высокий художественно - эстетический уровень репертуара и активное участие в районном фестивале "Мы вместе"

Коллектив МОУ СОШ с. Еделево - за активное участие в 6 областной акции "Скажи жизни - Да"

Учащиеся МОУ СОЩ с. Еделево - активное участие в районном конкурсе социально - образовательных проектов "Я - гражданин России"(2010 г)

Сертификат на 50 000 рублей вручается МОУ СОШ с. Еделево


  • Почтовый адрес: 433763, Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Еделево, МОУ СОШ с. Еделево
  • Телефон: (84237) 36-3-12. Электронная почта: edshkola@edusites.ru