Ульяновская область

МОУ СОШ села Еделево


Укомплектованность педкадрами МОУ СОШ с.Еделево

Утверждаю .
Директор школы Л.С.Князькина
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Еделево .
Сверка педагогических кадров на 2014 -2015 учебный год.

№п/п ФИО Год рождения Образование
(какое уч. завед, когда
закончил) Специальност
По диплому Общий стаж
(С какого года) Пед.стаж
(С какого года) Какие предметы ведет (в данном учебном году) Спецкурс, факультатив Курсы повышения квалифика-
ции Аттестация , год, результат
1.


Князькина
Любовь
Степановна

27.03.
1960

УГПИ 1983
№432954


Учитель истории

1983


1983


Директор с 2001
История 7,8 кл , Обществознание 7,8 кл..
Ист. Краевед 7,8,9
Итого 9 ч


2004 (дир)
2013история
2009 (дир) 2011(дир.)
2013 год
( 1 кат.егория)




2 Заварзина
Ирина
Евгеньевна




17.06.
1971 УГПИ 1997
№044113
Учитель начальных классов
1990
1990
Зам.директора поУВР с 2008
Русский язык 7кл.
Литература 7 кл.
Лит.краеведение 7 кл.
Итого 7ч

2009 г(завуч)
2014 (уч.р.яз.)
2010
( 1 категория)


3 Суходеева
Елена
Васильевна
02.05.
1970г УГПИ 1992
№025906 Учитель начальных классов 1987 1987 Учитель н/классов
1 класс . 2013 (н/кл)



2013год
Высшая категория



4 Князькина
Зинаида
Николаевна

22.10.
1960 УГПИ 1983
№433086 Учитель физики 1983 2001 Физика 7,8.9,10,11 кл
Математика 8 кл. .Спец.курс по физике в 10 кл. «Решение задач повышенной трудности» 2004 (матем)
2009 (физика)
2014(физика)
2015 математика 28.05.2014 г
(высшая категория)



5 Вдовина
Галина Васильевна 10.02.
1960 Волгоградский медицинск.
Институт
№ 389532

Врач – терапевт общей практики 1984 1999
География 5,6
Биология5, 6,7,8,9,10.11
Химия 8,9,10,11
2013
(уч.биолог)
2013(география)
2012 (КРО)
Химия(2014)

26.02.2014
(высшая категория)


6 Смолобочкина
Таисия
Николаевн 25.10.
1966 УГПИ 1988
№389532 Учитель истории 1988 1988 Обществознание 5,6,9.10.11
История 5,6,9,10,11 кл
МХК 10,11
ОПК 10
Искусство 8,9

Спецкурс по истории «История России с древнейших времён и до наших дней»
11 класс (1ч)
2008 МХК
2011 история
ОПК ,Искусство
(2015 ) 2010г
(1 категория)




7 Князькина
Елена
Дмитриевна 18.10.
1968 Сенгилеевское
пед.училище
1988г
№655655 Учитель н/кл 1988 2000
Технология
5,6,7,8,10,11 кл.
ОПС 9 кл
Старшая вожатая
2009 (технология)
2014(технология)
Ст. вожатая (2015) 30.04.2014г
(первая категория )







8 Рангаева
Ольга
Владимировна 04.08.
1973 Сызранское педучилище
1992
№065651 Учитель начальных 1992 1999 Учитель н/кл
4кл.
2009 (н/кл)
2014(н.кл.) 2010
(1 категория)


9 Шибаева
Людмила
Николаевна 01.11.
1968 Сызранское пед. Училище
1989
№396213 Учитель н/классов 1989 2000 Учитель н/кл
3 кл.
2009 (КРО) ,2010 г(н.кл)
2010
(1 категория)


10 Селькова
Ольга
Васильевна


1966 Сызранское пед училище
1986
№304389 Учитель н/классов 1986 1986 Учитель н/кл
2 кл. 2010 (уч нач кл.) 2010 г.
(1 категория)
Отличник просвещения
01.11.2015г

11 Максимова
Марина
Валентиновна 08.03.
1966 УГПИ
№254397
1993 Учитель русского языка и литературы 1985 2008
Русский язык 5,9, 10,11 кл.
Литература 7,10,11 кл.
Спец.курс ро подготовке к ГИА в 9 классе «Повторение трудных случаев по орфографии и пунктуации» 1 час.
Спец.курс по подготовке к ЕГЭ в 10,11 классах «Систематизация знаний по орфографии ,пунктуации,
работе с тестом » 2 часа. 2011 (рус. яз.)
2014(р.яз.) 26.03.2014 г
(первая категория)

12 Гусарова
Татьяна
Дмитриевна 14.02.
1961 УГПИ 1983
№ 550807 Учитель математики 1981 2009 Математика
5.6,7,9 классы
Спец курс по подготовке к ГИА в 9 классе «Технология работы с контрольно измерительными материалами» 1 час 2012 (КРО)
2013 (математика) 2012 экзамен на соответствие

Грамота М.П
2005 г


13 Тюрина
Ирина
Степановна

30.07.
1963 Среднее
УГПИ 1984(незаконченное) Учитель эрзянского языка,
воспитатель продлённой группы 1983 2008 Эрзянский язык 5,6,7 кл.
Воспитатель продлённой группы 2008 (ст. вожатая)
2011 (эрзянский язык)
Воспитатель ГПД(2015) 30.04.2014г
(первая категория)

14 Юренкова
Наталья
Васильевна
05.11.
1970 Высшее
УГПИ 1992
№025914 Учитель русского языка 1993 1993 Учитель русского языка
8 кл.


2010(н.кл)
2012(КРО)
2014(география) 2012
Экзамен на соответствие
15 Кистанова
Валентина
Владимировна
13.04.
1965 Высшее экономическое УСХИ
1988
№289848
Курсы переподготовки УИПК ПРО
Немецкий язык
Экономист-организатор с.х. 1989 1997 Немецкий язык 5.6.7.8.9.10.11 классы 2010 (уч физ-ры) 2012 ( 1 категория)


16 Князькин
Владислав
Викторович

11.10.
1986 Новокуйбышевский государственный гуманитарный колледж.
Заочное обучение УлГПУ ,спортфак,3 курс. Специалист по налогам 2009 2009 Физкультура 2,7,8.10.11классы
ОБЖ 5,6,7,8,9,10,11кл. 2010(физ.культура) Экзамен на соответствие
2014






17




Вдовин
Николай
Николаевич


10.07.
1992



Студент МГПИ г.Саранск 4 курс спортфак






2012




2012




Учитель технологии 5,6,7,8,10,11 классы
Информатика 8,9,10.11
Физическая культура 3,4,5,6,9. Классы





Экзамен на соответствие

Третий год работы.

18.



Лузина
Наталья
Викторовна

10.03.
1995


УГПУ 2013
Ку№27016







Заместитель директора по ВР с 2013г.
Учитель русского языка




2013






2013






Русский язык 6 класс
Литература 6 класс















Второй год работы – молодой специалист





19


Мишенькина
Людмила
Евгеньевна
11.06.
1969

УГПИ 1996
№576194

Учитель русского языка

1990
1990
Зам.директора по ИБЦ
С 2013 года

2013(зам.
директора по восп.работе)
2015 (зам. по ИБЦ)
Нет

20



Агеева
Елена
Анатольевна

20.05.
1968


Сызранское педагогическое училище
1987
№246387
Учитель начальных классов

1987



1987



Воспитатель дошкольной группы


2013 (воспитатель дошкольной группы)
24 января 2014 г
(1 категория)



21



Суходеева
Евгения
Ивановна

02.01.
1960


Педучилище №1
Г.Ульяновск
1980
№214008

Воспитатель дошкольной


1980
по





19



Воспитатель дошкольной группы







Нет



22
Марасанова
Ирина Алексеевна

16.03.
1969

Ульяновское мед. училище
1988
№598409
Курсы переподготовки ,воспитатель дошкольной группы ,УЛГПУ
Медсестра
1988
2001
Воспитатель дошкольной группы
2010 (уч.физкультуры)
01.05.2012 г
(1 категория )
Как учителя
30.12.2017
23 Рангаева
Лариса
Николлаевна 24.03.
1974 Сызранский губернский педагогический колледж 3 курс 2014 Музыкальный руководитель 0,5 ставки
24 Козяева
Лилия
Анатольевна 02.03. 1995 Пединститут
Им.Евсевьева
г.Саранск
3 курс 2014 Немецкий язык 2,3.4
ОСЭ 4,5
Музыка 5,6.7
Воспитатель ГПД




  • Почтовый адрес: 433763, Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Еделево, МОУ СОШ с. Еделево
  • Телефон: (84237) 36-3-12. Электронная почта: edshkola@edusites.ru