План
мероприятий МОУ СОШ с.Еделево по ликвидации пробелов в знаниях обучающихся 4- 11 классов, выявленных в результате диагностического тестирования.

№ п/пМероприятиеСрокОтветственный
1.Ознакомить всех участников образовательного процесса (родителей, учащихся, учителей-предметников) с результатами диагностического тестирования.15.11.2014Директор школы Князькина Л.С.
2.Провести индивидуальные встречи с родителями обучающихся, показавших результаты ниже минимального уровня по результатам диагностического тестирования .22-25.11.2014Директор школы Князькина Л.С Зам.директора по УВР Заварзина И.Е.
3.Провести анализ диагностических работ с обучающимися, с рассмотрением решения всех заданий предложенных вариантов.24.02.2014Учителя н/классов, математики и русского языка Зам.директора по УВР Заварзина И.Е
4.Провести анализ результатов диагностического тестирования по математике и русскому языку среди обучающихся 11-го класса на заседании ШМО учителей математики, физики и информатики и русского языка.24.02.2014Учителя – предметники Зам.директора по УВР Заварзина И.Е.
5.Посетить уроки обучающихся 9- го, 11-го классов зам.директора по УВР, курирующих вопросы ЕГЭ и математики русского языка в школе, с целью корректировки системы мероприятий по повышению качества подготовки к ЕГЭДекабрь – январь Зам.директора по Заварзина И.Е.
6.Разработать и утвердить администрацией школы совместно с учителями математики и русского языка график индивидуальных и групповых консультаций с обучающимися 9, 11-го классовДо 01.01.2015 Зам.директора УВР Заварзина И.Е. Учителя математики Гусарова Т.Д.,Тумакшина Н.П. Учитель русского языка Максимова М.В.
7.Работа учителей – предметников обучающимися 9-11-го классов согласно графику индивидуальных и групповых занятий.Январь -май Среда, пятница 15-00Кл. руководители Князькина Е.Д. Смолобочкина Т.Н. Учителя предметники
9.Ознакомление родителей и обучающихся с результатами повторного тестирования . Февраль-май
10.Продолжить работу на занятиях спецкурсов по подготовке к ГИА ,ЕГЭ с учетом пробелов в знаниях, выявленных по результатам диагностического тестирования.Февраль -май
11.Организовать самоподготовку обучающихся 9- 11 классов к ЕГЭ ,ГИА путем решения заданий открытого банка данных ФИПИ.Февраль-майУчителя – предметники, Зам.директора УВР Заварзина И.Е